7 Марта 2024

С 5 по 6 марта 2024 в Конгресс центре ЦМТ проходил 19-й международный форум «Лом черных и цветных металлов» и выставка технологий вторичной переработки, утилизации и вторсырья Moscow International Recycling Expo 2024 - MIR Expo 2024.

Ежегодно в мероприятии принимают участие более 1 000 лидеров рынка по обращению с ломом и отходами производства и потребления, металлургии и смежных отраслей со всего мира.

5 марта, вторник в конгресс-зале состоялось открытие выставки MIR–EXPO и ФОРУМА «ЛОМ ЧЕРНЫХ И ЦВЕТНЫХ МЕТАЛЛОВ». Начались выступления экспертов и представителей компаний по сегментам отрасли и деловые встречи в рамках выставки.

Данное мероприятие носит международный характер. Среди приглашенных гостей были представители ближнего и дальнего зарубежья. Отдельно хотелось бы отметить приглашенных гостей из Китая. В их числе был генеральный директор завода Huahong Technology господин Ху Пинлун. В приветственном слове он отметил продуктивное сотрудничество с российскими компаниями, и пожелал увеличения направлений в работе по сотрудничеству между Россией и Китаем.

Далее было подписано соглашение о международном сотрудничестве между компанией "ХуаХун-Русь" и НРСО "Руслом.ком".

На территории выставки расположился стенд ХуаХун-Русь. В уютной атмосфере специалисты компании рассказывали о новинках оборудования Huahong Technology, проводили рабочие консультации, заключали договоренности с клиентами.

=

Галерея